Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь

https://www.wildberries.kg/catalog/zhenshchinam/bolshie-razmery/tags/sarafany




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2017-07-19

Аксессуары для детей: рюкзаки-кенгуру, органайзеры на коляску, слинги

"Сегодня в продаже можно найти множество удобных, функциональных и действительно полезных детских аксессуаров. Они представлены широким ассортиментом, и сориентироваться в нем бывает не так просто".

Детские органайзеры на коляску, переноски для детей, рюкзаки-кенгуру для детей, слинг-шарфы для детей, другие аксессуары представлены широким ассортиментом. Определиться с выбором легко: важно учесть возраст ребенка, его вес, а также образ жизни родителей.

Еще недавно для прогулок с малышами предлагались только коляски. Однако сегодня каждая молодая мама может выбрать удобную, практичную альтернативу - слинг-шарфы, рюкзаки-кенгуру. Такие аксессуары очень функциональны, однако выбирать их следует тщательно, ориентируясь на основные факторы.

Ключевой фактор выбора рюкзака-кенгуру - вес ребенка. Разные аксессуары могут быть рассчитаны на разную массу тела. Стандартно кенгуру выдерживает ребенка с массой тела не более 10 кг. В продаже можно найти аксессуары для новорожденных - в таких кенгуру малыши фиксируются в горизонтальном положении.

Если кенгуру выбирается для малыша в возрасте 2-3 месяцев, предпочтение следует отдавать аксессуарам с боковыми фиксаторами. Такие фиксаторы могут притягивать ребенка ближе к маме, что очень важно: дети в возрасте 2-3 месяцев пока еще не умеют сидеть. Малышам старше полугода будет удобно находиться в кенгуру, подразумевающих расположение ребенка лицом к маме. Также кенгуру может фиксировать малыша на бедре, за маминой спиной. Конструкцией аксессуара должен быть предусмотрен жесткий подголовник. Такая деталь будет фиксировать голову малыша, обеспечивая ему ощущение комфорта.

При выборе кенгуру, следует ориентироваться на прочность его ремней, их ширину. Ремни не должны быть слишком узкими. Оптимальный вариант - толщина в 7 см. Конструкцией ремней должны быть предусмотрены мягкие вставки. Желательно, чтобы ремни регулировались по длине. Все крепления в конструкции аксессуара должны быть удобными.

Лямки рюкзака должны перекрещиваться на участке спины мамы. Такое расположение способствует правильному распределению нагрузки. Носить рюкзак с ребенком будет гораздо проще, если конструкцией аксессуара предусмотрены поясные ремни, застегивающиеся на участке талии. Предпочтение рекомендуется отдавать рюкзакам с карабинами и плотными защелками. Липучки, кнопки удобны, однако их сложно назвать долговечными. Спинка аксессуара должна фиксироваться на плечевых лямках.

Важный критерий выбора рюкзака - ширина его сидения. Она должна составлять 20 см, не меньше. Желательно наличие специальных валиков, располагающихся по краям. Идеально, если сидение можно отстегнуть: из такого рюкзака ребенка будет удобно перекладывать в коляску, кроватку, не тревожа его сон.

Что касается материала изготовления аксессуара, то здесь все зависит от времени года. На лето можно приобрести рюкзак из натуральной ткани, дополненный вставками из дышащего материала. Зимой актуальны утепленные рюкзаки, модели на флисе. Вместе с рюкзаком можно приобрести нагрудник, чехол, козырек.

Если ребенок гуляет в коляске, можно приобрести такой практичный аксессуар, как органайзер. В нем удобно хранить различные вещи, детские игрушки, бутылочки с водой.

Все, что нужно малышу, можно приобрести в интернет-магазине. Современные интернет-магазины предлагают широкий ассортимент различных аксессуаров, которые можно купить недорого - со скидкой, воспользовавшись привлекательными предложениями специальных акций. Специальные акции, распродажи проводятся интернет-магазинами регулярно.

Просматривая каталог детских товаров, мамы и папы могут сортировать их по разным критериям - цена, возраст ребенка, марка производителя. Такой способ экономит время и силы, позволяет сориентироваться среди многообразия наименований. Оплатить заказ можно наличными, электронными деньгами, банковской картой.

Оформить заказ на покупку детских товаров можно за несколько минут. Доставка осуществляется оперативно, и покупатели могут выбирать любые удобные варианты.