Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2023-01-16

Что носить с чулками в сеточку

С чем носить чулки в сеточку, чтобы выглядеть круто и без намека на вульгарность? Мы изучили все нюансы этой противоречивой тенденции и собрали для вас самые стильные сочетания в одном месте. Остается только одно: вдохновляться и придумывать свои собственные модные образы.

Какие колготки выбрать

Тенденции одинаково поддерживают любой размер сети. Однако имейте в виду, что чем крупнее узор, тем больше внимания привлекут ваши ноги. Стилисты также предупреждают: большие сетки хорошо смотрятся только на стройных девушках.

Мелкий сетчатый узор - находка для тех, кто хочет визуально сузить лодыжки, а также создать более утонченный образ.

Отталкиваясь от моды 80-х годов, вы можете выбрать колготки любого цвета, от классического черного до романтичных и не менее холодных нюдовых, розовых, красных и других цветов.

Интересное: С чем носить леопардовые колготки

Советы стилиста

  • Наиболее практичные сочетания, подходящие для будней, - джинсы, черные укороченные брюки, оксфорды или лоферы.
  • Вообще, сетка способна создать любой образ, который заиграет новыми смелыми красками - в новом сезоне ее сочетают с чем угодно: джинсами, туниками, платьями, летними платьями, свитшотами, юбками мини и миди.
  • Одежду с принтом сложнее компоновать - гораздо проще сочетать однотонную одежду лаконичного кроя с сеткой. Игра с текстурами и фактурами приветствуется!
  • На фотографии должна быть только одна провокационная деталь, и бунтарских колготок в сеточку для этого более чем достаточно. Не украшайте радикальными мини, смелыми вырезами и откровенно обтягивающими вещами.
  • Покупайте колготки на размер больше, чтобы не создавать эффект перерастянутой кожи.
  • Самые модные аксессуары, помимо сетки, - береты, кепки и бейсболки.

Стильный образ с чулками в сеточку

Правила выбора обуви

Туфли без каблука будут отличным выбором, если стиль лука этому способствует. Например, вы можете выбрать кроссовки, тренеры, оксфорды, мокасины, ботинки или ботинки челси. Мужские туфли создадут удивительный контраст и превратят образ в суперстильный.

Если вы выбираете каблуки, не пытайтесь создать слишком женственный образ - это увеличивает риск модного провала. Хороший выбор - массивные сапоги на каблуке, мюли, ботинки или рокерские сапоги на каблуке. Не только черные туфли будут выглядеть очень свежо, но и белые.

Исключительно модное сочетание с джинсами

Узнайте, как правильно и со вкусом носить эту тенденцию.

Идея № 1

Крой oversize делает агрессивность сетки максимально ровной и легко адаптирует провокационную тенденцию к повседневной жизни. Идеальными джинсами для сочетания с такими колготками являются джинсы бойфренда или mom. Размер узора не имеет значения - одинаково стильные луки создаются как с мелкой, так и с крупной сеткой.

Интересное: С чем носить колготки в горошек

Идея № 2

Сочетание с консервативными вещами пригодится в повседневной жизни. Например, дополнить рваные джинсы скинни сетчатой белой рубашкой и черной кожаной курткой - выглядит более расслабленно, но безумно стильно!

Идея № 3

Тенденция, которая все чаще появляется на фотографиях в Instagram, - это расклешенные колготки, которые на уровень выше джинсов. Она определенно смелая и провокационная и обязательно привлечет внимание прохожих, иногда весьма неоднозначное. Многие девушки ограничатся фотографией в таком смелом образе, но самые продвинутые любительницы моды отправятся на вечеринку в таком виде, чтобы покорить всех своей смелостью и привлечь восхищенные взгляды.

Идея № 4

Резинка, выглядывающая из-под джинсов или брюк, не только придает вашему образу изюминку и бунтарство, но и говорит всем, что вы - законодатель моды.
Полоски для поднятия век https://www.wildberries.ru/catalog/krasota/uhod-za-kozhey/uhod-dlya-glaz/poloski-dlya-vek" в интернет-магазине WildBerries!

Идея № 5.

Когда перспективой холодного сезона становится унылый лук из базовых вещей скучных тонов, нужно поскорее устроить перетряску своего гардероба, и если не полностью преобразить его, то хотя бы добавить несколько спасительных модных деталей. Колготки в сеточку так легко оживят привычный образ с джинсами, толстовкой и курткой-бомбером.

Идея № 6

Это еще один пример того, как с помощью сеток можно сделать практичный повседневный образ. Все вещи просты и лаконичны, но колготки сделали свое дело - они привнесли в образ изюминку и нахальство.

Идея № 7

Если вы любите удивлять публику и быть в центре внимания, смело копируйте образ этой девушки. Здесь нет места скромности и сдержанности, только вызов, мода и жесткость!

Идея № 8.

Одно из самых безопасных сочетаний сетки - джинсы, однотонная водолазка и пальто больших размеров. Вы можете использовать эту фотографию в качестве удобного руководства, как сделать обычный бант более стильным и креативным.

Идея № 9.

В 2019 году чулки в сеточку можно носить с джинсами любого цвета, а также с шортами.

Вы можете носить колготки с платьями и юбками

Стилисты рекомендуют сочетать этот самодостаточный тренд с цветочными платьями в стиле бохо, мини-юбками из разных материалов, платьями, сарафанами, шортами из твида или денима. Будет здорово, если в этом сочетании вы подберете клетчатые вещи, базовую водолазку, юбку-трапецию или платье-свитер. Как все это выглядит на практике, мы увидим в ближайшее время в нашей фотосессии!

Идея № 1

Пусть вас не пугает сочетание колготок в сеточку и длины мини. Если вы правильно подберете верх, образ будет стильным и ненавязчивым. Например, темная палитра лука, в которой футболка с принтом выполняет роль топа, вполне подойдет для ваших модных будней.

Идея № 2

Колготки в сеточку телесного цвета выглядят вполне консервативно с белой блузкой, черной юбкой с завышенной талией и твидовым пальто. Такая цветовая гамма подавляет всю агрессивность и оставляет только кокетливость и стиль.

Идея № 3

Сетка удивительно хороша на фотографии с цветочным платьем и сапогами. Если в холодное время года пришло время для модных экспериментов, дополните эту комбинацию кожаной курткой или пальто из стриженой овчины и отправляйтесь туда, где вы планируете выглядеть лучше и моднее всего.

Идея № 4

Модные тенденции также рекомендуют носить черные колготки в сеточку в паре с удлиненной рубашкой. Главное - не дополнять этот образ каблуками.

Идея № 5

Сетку также можно сочетать с длиной мини, используя темную цветовую гамму и свободный крой. В этом образе, несмотря на то, что были выбраны сапоги на каблуке, он все равно выглядит дерзким и немного хулиганским - именно тот эффект, который нам нужен с чулками в сеточку.

Идея № 6

Примером создания смелого образа могут быть героини уличного стиля. Этот образ доказывает, что иногда кожа уместна в сочетании с такими колготками. Весь секрет заключается в свободном верхе и туфлях, которые почти полностью закрывают драгоценную сетку.

Чулки в сеточку - вульгарно или нет?

Идея № 7

Плед последних сезонов все еще с нами в 2019 году, так почему бы не попробовать сочетать его с сеткой? Чтобы не выглядеть аляповато, сочетайте такую юбку со свободным свитером, который носится свободно.

Интересное: Бордовые колготки.

Идея № 8

Выгодное сочетание с платьем-свитером, которое смягчает агрессивность сетки. Идеальным вариантом обуви для этого лука являются слегка толстые сапоги.

Идея № 9

Если вам нравится свобода самовыражения, дополните свои повседневные комбинации смелой сеткой, которая придаст пикантности всему. Например, однотонный свитер и серое драповое пальто - то, что нужно, чтобы добавить смелый поворот в повседневный образ.

Идея № 10

Еще одна удачная попытка освежить серо-черный образ. На этот раз лаконичная водолазка и юбка были использованы для потрясающего сочетания с сеткой.

Идея № 11

Сетка с камешками не является трендом для скромных женщин, ей найдется место в смелых и бунтарских образах.

Колготки в сетку - это, конечно, тренд не для всех, но вы наверняка согласитесь, что это очень круто и нестандартно. Когда вы будете решать, что надеть для этой модной новости, возьмите фото из этой статьи.

Позвольте себе несколько дорогих и действительно впечатляющих покупок для своего гардероба. Сумочка, часы, туфли и украшения станут выгодным вложением.

Материал подготовлен moddam.ru

Теги: