Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Детская обувь ACOOLA

Детская обувь acoola

"ACOOLA - один из самых известных отечественных брендов детской одежды и обуви. Популярность марки обуславливается демократичностью ценовой политики, разнообразным, широким ассортиментом моделей".

Недорогая обувь для детей, наряду с одеждой, занимает свое место в коллекциях бренда ACOOLA. Как и одежда, она представлена множеством моделей, рассчитанных на разные сезоны, детей разного возраста, мальчиков и девочек.

Ассортимент

Дизайнеры ACOOLA делают ставку на современный и демократичный стиль, воплощая его черты в конструкции, оформлении детской обуви. Модельный ряд коллекций формируется с учетом актуальных трендов, предпочтений юных леди и джентльменов. Акцент делается на удобстве, функциональности - у ACOOLA преобладают кеды, кроссовки, практичные ботинки на осень, зиму, весну, лето.

В коллекциях ACOOLA детская обувь представлена моделями для мальчиков и девочек. Обувь девочек привлекает интересным дизайном, декором, для которого выбираются самые актуальные элементы - пайетки, стразы, блестящие контрастные вставки, молнии. Обувь девочкам от ACOOLA смотрится очень современно, изысканно и стильно, однако она остается универсальной. Кеды, кроссовки, ботинки можно носить не только с джинсами, брюками, но также выбирать их к юбкам, платьям.

Обувь мальчикам у ACOOLA также представлена актуальными моделями. Кроссовки и кеды для юных джентльменов смотрятся стильно, сдержанно, но демократично. В плане цветовых гамм преобладают универсальные оттенки, что существенным образом упрощает процесс формирования гардероба, подбор одежды, подходящей к обуви.

Ценовая политика

Один из основных принципов бренда ACOOLA - доступность качественной одежды, обуви широкому кругу покупателей. Марка придерживается демократичной ценовой политики, предлагая предметы гардероба по доступным ценам. Демократичность стоимости не отражается на качестве обуви - оно остается безупречным. Для кроссовок, ботинок, балеток выбираются безопасные, долговечные материалы. У ACOOLA есть кожаная обувь, модели из современной синтетики, которая по множеству свойств не уступает натуральным материалам.

Приобрести детскую обувь ACOOLA можно в фирменных магазинах, также ее предлагают интернет-магазины, где модели представлены максимально полным, актуальным ассортиментом.