Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2018-02-26

Детские игрушки с любимыми героями из фильмов и мультфильмов 2

"Игрушки с героями популярных детских мультфильмов, фильмов остаются стопроцентными хитами продажи. Производители поддерживают интерес мальчиков, девочек к любимым персонажам, предлагают на их выбор увлекательные наборы, красивые фигурки и многое другое".

Детские игрушки hello kitty, фигурки персонажей отечественных мультфильмов можно найти в ассортименте каждого известного магазина. Разнообразие игрушек позволяет ребенку найти то, что имеет отношение к его любимому мультипликационному герою.

Мир Диснея

Детские игрушки мир диснея долгое время оставались мечтой - найти их в продаже было непросто, наборы Disney приходилось привозить из-за границы. К счастью, сегодня они гораздо более доступны, чем раньше. Юные поклонники и поклонницы мультфильмов известной американской студии имеют возможность выбирать игрушки с любимыми персонажами. Девочки предпочитают кукол в костюмах сказочных принцесс - Спящей Красавицы, Белль, Белоснежки и других. Стопроцентный хит - детские игрушки холодное сердце. Мальчики отдают предпочтение героям мультфильмов "Корпорация Монстров", "Шрек". Малышам нравятся плюшевые игрушки, изображающие знакомых им персонажей - Винни-Пуха и его друзей, рыбок из мультфильма "В поисках Немо".

Высоким спросом пользуются детские игрушки микки-маус. Забавный мышонок, принесший студии Disney мировую известность, ставший ее символом и брендом, остается вне времени. В каждом поколении у него появляется множество поклонниц и поклонников, спрос на игрушки с Микки-Маусом и его друзьями только растет. Среди того, что представлено в ассортименте современных магазинов - плюшевые игрушки, наборы из пластиковых фигурок, игрушки для купания.

Новые герои

У современных малышей появляются новые любимые персонажи - герои мультфильмов, вышедших на экраны в 2017 году и чуть раньше. Дети, которым нравятся современные мультики, предпочитают тематические игрушки. Среди наиболее интересных, востребованных новинок - игрушки маленькое королевство бена и холли. Герои доброго и поучительного мультфильма - эльф Бен, маленькая принцесса Холли, их родители, братья, сестры, друзья. Отличным подарком юному любителю мультфильма "Маленькое королевство Бена и Холли" станет набор, включающий фигурки всех его персонажей.

Детские игрушки littlest pet shop тоже можно отнести к категории новинок - в продаже они появились относительно недавно. Миниатюрные фигурки забавных домашних животных нравятся не только девочкам, но даже мальчикам. Их достаточно много, так что из игрушек можно собирать целые коллекции.

Отечественные мультфильмы

Российская мультипликация по качеству продукции не уступает зарубежным фильмам. Герои отечественных мультиков завоевывают популярность даже за границей, а в России они на протяжении многих лет остаются самыми любимыми. На волне такой популярности спросом пользуются детские игрушки с машей и медведем, Лунтиком, персонажами мультфильма "Барбоскины". Особенно детям нравятся игрушки серии "Маша и Медведь". Озорная Маша, добродушный Медведь покоряют сердца не только малышей, но даже взрослых. В соответствующей серии можно найти куклы, а также плюшевые, резиновые игрушки. Отличным выбором станут интерактивные фигурки персонажей популярного мультика, при помощи которых дети могут осваивать счет, азы чтения, другие полезные навыки.

Где купить

Игрушки с любимыми героями мультфильмов широко представлены в интернет-магазинах, где их легко найти - для удобства поиска они поделены по тематическим категориям каталога. Ассортимент игрушек в интернет-магазинах регулярно обновляется - в каталоге появляются наборы, фигурки серий самых популярных мультиков российского, зарубежного производства. Разнообразие товаров позволяет подобрать отличную игрушку мальчику, девочке любого возраста, с учетом предпочтений ребенка.