Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Из какого материала выбрать кеды для мужчин

"Кеды - обувь, которая справедливо считается самой продаваемой во всем мире. Секрет ее популярности - доступная стоимость, удобство и разнообразие вариантов дизайна, исполнения".

Конструкция кед на протяжении многих лет остается неизменной - текстильный верх, резиновая подошва, шнуровка. Дизайнеры некоторых марок идут на эксперименты, выбирая вместо шнуровки липучки или вовсе обходятся без застежки. Выполняются модели не только из традиционного текстиля - в коллекциях ведущих марок можно найти решения из натуральной кожи, замши, денима.

Рекомендуем - Мужские текстильные кеды , Кожаные кеды мужские .

Текстильные кеды для мужчин

С текстильных моделей когда-то началась история кед, их популярность. До сих пор такие модели считаются классикой, стандартом. Они привлекают покупателей демократичной стоимостью, легкостью, удобством.

Кеды из текстиля, дополненные резиновой подошвой, смотрятся стильно, однако некоторые мужчины считают их скучными. Но моделями черного или белого цвета ассортимент текстильной обуви не ограничиваются - для кед выбираются другие цветовые гаммы, яркие оттенки. Обувь украшается оригинальными принтами, что также позволяет выбирать ее для небанальных ансамблей.

Кожаные мужские кеды

Многие мужчины считают кожаные кеды более практичными, чем текстильные аналоги. Кожа отличается высокой прочностью, так что обувь из нее служит долго, практически не изнашиваясь. Из кожи выполняются не только летние, но и демисезонные, зимние кеды. В холодные дни модели заменяют ботинки - защищают от холода не менее надежно, смотрятся стильно, умеренно.

Если кожаные кеды выбираются для зимы или осени, предпочтение стоит отдавать моделям на меховых либо текстильных подкладках. Внимание рекомендуется уделить подошве обуви - она должна быть устойчивой к скольжению, плотной. Наиболее предпочтительные варианты - модели с подошвой, имеющей глубокий рисунок протектора.

Кожаные модели могут быть низкими, высокими. Высокие модели лучше приспособлены для зимы, весны, осени. Низкие модели - оптимальные варианты для лета. Кожа, как и текстиль, пропускает воздух, так что мужчина в кедах будет чувствовать себя комфортно при жаркой погоде.