Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2018-02-26

Женские босоножки и сандалии от разных фирм: обувь из коллекций Francesco Donni, INARIO, Baden

"Дизайнеры обувных марок регулярно экспериментируют с конструкцией, декором босоножек, сандалий, предлагая на выбор модниц интересные, слегка экстравагантные, но всегда удачные решения".

Рекомендуем - Босоножки женские .

Женские босоножки и сандалии от Francesco Donni, босоножки и сандалии для женщин от INARIO, босоножки и сандалии женщинам от бренда Baden, от других марок отличаются актуальностью фасонов, цветовых решений. Те девушки, которые внимательно следят за модными трендами, наверняка найдут в коллекциях перечисленных марок то, что им нужно.

Сегодня в тренде босоножки на высоком каблуке. Форма каблука может быть любой. Дизайнеры предлагают в своих коллекциях модели на изогнутых, прямых, тонких и толстых, фантазийных каблуках. Однако обувь такой оригинальной конструкции остается удобной - не менее комфортной, чем сандалии.

Стопроцентный хит сезона - босоножки на толстом и высоком каблуке. Не менее актуальны модели на низкой и основательной платформе, расположенной прямо под носком. Что касается цветовой гаммы, то удачным будет выбор в пользу босоножек пастельных оттенков, без декора. Поклонницы гламура отметят модные босоножки, декорированные металлическими заклепками, цветными блестящими камнями. Очень интересно смотрятся босоножки, выполненные из комбинированных тканей.

Еще один модный тренд - женские босоножки с прозрачным каблуком. Такая обувь гарантированно привлечет к себе внимание, сделает выгодный акцент на яркой индивидуальность образа. К числу актуальных тенденций можно отнести босоножки на платформе. Платформа может быть сплошной или рифленой. Что выбрать - вопрос индивидуальный. Массивная, основательная платформа удачно дополнит собой любой образ, подчеркнет его женственность.

Босоножки, сандалии без каблука - отличная альтернатива обуви с платформой, танкеткой. Они тоже актуальны в новом сезоне. Можно отдать предпочтение лаконичной обуви без декора, сандалиям с переплетающимися тонкими ремешками оттенка металлик. Важный момент - переплетение должно заканчиваться на участке щиколотки. Хорошим выбором могут стать босоножки с закрытой пяткой, мыском, сандалии с ремешком в виде перепонки.

Очень оригинально смотрятся босоножки, декорированные шнуровкой. К соответствующей категории относятся знакомые многим модницам "гладиаторы", женственные модели на высоком каблуке. Поклонницы смелых решений могут выбрать обувь, целиком состоящую из шнуровок. Такие модели будут смотреться несколько провокационно, но удачно, ярко и эффектно.

Все модные хиты сезона можно найти в коллекциях известных обувных марок - Francesco Donni, INARIO, Baden. Просмотрев каталог любой из марок, модницы найдут именно те сандалии, босоножки, которые им нужны. Среди множества вариантов найдутся модели, декорированные шнуровкой, босоножки на высоком каблуке, обувь с массивной платформой.

Особенно широк выбор женских босоножек, сандалий в интернет-магазине. В сети представлены самые актуальные коллекции Francesco Donni, INARIO, Baden и других марок. Ассортимент постоянно пополняется, а цены остаются доступными: обувь можно приобрести недорого, особенно если учитывать выгодные условия специальных акций, скидки, размер которых может доходить до 50%.