Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Женские угги больших размеров

 

"Угги больших размеров следует выбирать, ориентируясь на те же критерии, что и в случае с другими моделями обуви - на первый план выходит удобство, качество, а также теплоизоляционные свойства, актуальные для холодной зимней погоды".

 

Обладательницы большого размера ноги сегодня не испытывают никаких сложностей с выбором удобной, стильной и красивой обуви. Модели представлены в широких линейках, которые включают предметы гардероба стандартных и нестандартных размеров. Зимние угги - не исключение.

 

 

Правила выбора

 

Для девушек, размер ноги которых считается нестандартным, оптимальными решениями остаются высокие угги для женщин. Сапоги такой конструкции смотрятся стильно, гармонично. Их важное достоинство заключается в том, что они визуально не нарушают пропорции, обеспечивая нужный эффект: в высокой обуви, закрывающей щиколотку и часть голени, ноги кажутся более стройными, аккуратными и миниатюрными. Для обладательниц широких и длинных стоп такой эффект очевидно имеет значение.

 

 

Классическими решениями считаются низкие угги, доходящие до щиколотки. Высокие модели появились значительно позже, однако снискали более широкую популярность, чем низкие аналоги. Сегодня в их пользу делают свой выбор многие современные модницы. Предпочтение часто отдается моделям классического, стандартного дизайна - однотонным уггам без броского декора. Такие решения стилисты советуют выбирать девушкам с нестандартным размером ноги. Серые, коричневые и черные угги не будут привлекать к ногам лишнего внимания, за счет чего нейтрализуется дисбаланс в пропорциях телосложения.

 

 

Для длинных и широких стоп можно выбирать и угги с декором, однако украшения должны быть неброскими, нейтральными. Пример - обувь с пластиковыми круглыми пуговицами, вязаными вставками. Интересно и стильно смотрятся угги с текстильными и атласными лентами. Стопроцентные хиты - модели, дополненные шнуровкой. Классическим вариантом декора зимних австралийских валенок остаются меховые вставки: такие украшения в полной мере соответствуют зимнему настроению и атмосфере. От эффектных уггов, украшенных стразами и пайетками, обладательницам ноги нестандартного размера стоит отказаться. С осторожностью следует выбирать актуальные модели с декором на основе металлических элементов - цепочек, заклепок, пряжек и шипов.

 

Как носить

 

Угги - демократичная зимняя обувь, однако ее внешний вид с уверенностью можно назвать оригинальным. Именно интересному, нестандартному исполнению модели обязаны своей популярностью. Важным плюсом уггов стилисты считают их универсальность. Австралийские валенки, в зависимости от декора и конструкции, можно носить практически с любой зимней верхней одеждой.

 

 

Высокие угги станут замечательной партией для демократичных стеганых пальто, укороченных дубленок. Многие девушки носят их с пуховиками в спортивном и гламурном стиле - такие варианты тоже допускаются. При правильном подходе на основе такой комбинации легко сформировать интересный, яркий и запоминающийся образ для зимы.

 

Уггик стилисты рекомендуют сочетать с леггинсами, узкими джинсами, юбками или платьями. От комбинации моделей обуви с широкими джинсами или брюками классического кроя лучше отказаться. Одежда должна быть облегающей, иначе образ получится визуально небрежным и далеким от эстетичности.