Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2018-02-26

Женские угги разных фирм: обувь от Pegia, UGG Australia, SNOW PAW

"Угги - удобная, теплая и стильная обувь, которая не теряет актуальности. Свой выбор в ее пользу по-прежнему делают многие модницы, ценящие комфорт и индивидуальность своего образа".

Женские угги Pegia, угги для женщин от UGG Australia, угги женские от SNOW PAW - обувь высокого качества, имеющая на рынке безупречную репутацию. Неудивительно, что она пользуется высоким спросом. Сориентироваться в многообразии, которым представлены женские угги, бывает непросто. На выбор модниц предлагается масса решений с эффектным декором, угги разных цветов, различающиеся по другим характеристикам. Однако декоративные свойства - не единственный критерий выбора обуви. Важно ориентироваться на известность, которую имеет обувной бренд, учитывать свойства материала изготовления уггов, а также размер.

Родиной уггов считается Австралия, однако сегодня подобную обувь производят в разных странах. Многие модницы считают оригинальными только австралийские угги, хотя другая обувь не уступает им по качеству и другим характеристикам. При выборе австралийских уггов следует учитывать, что размерная сетка у местных производителей обуви отличается от привычной европейской. Если девушка привыкла носить обувь 37 размера, то ей потребуются австралийские валенки размера 6. 38 размер соответствует 7 австралийскому размеру.

Как правило, угги для женщин выпускаются в размерном диапазоне от 36 до 40, мужские модели - в диапазоне от 40 до 45. Чтобы не ошибиться, рекомендуется заранее измерить ногу. Стопу можно поставить на лист бумаги, обвести карандашом и замерить расстояние между пяткой и большим пальцем. Если расстояние составляет 23 см, то он соответствует 5 австралийскому размеру уггов. 24 см - размер 6, 25 см - размер 7, и так далее.

Определив размер ноги точно, будет гораздо проще подобрать удобные зимние угги. Особенно важно знать свой размер, если обувь выбирается в интернет-магазине. Хотя многие современные интернет-магазины предлагают покупателям примерить обувь перед приобретением.

Выбирая угги, следует ориентироваться на материал их изготовления. Оригинальные австралийские валенки выполняются из натуральной овчины. Такую обувь можно носить прямо на голую ногу - именно так поступали австралийские серферы, которым принадлежит сама идея уггов.

Угги из овчины зимой можно носить без теплых носков. Таким образом, следует с особым вниманием отнестись к выбору размера. Только в таком случае нога будет чувствовать себя в обуви свободно. Важно отметить, что натуральный мех при активной носке может смяться.

Выбирать угги на размер больше, чем нужно - не самый удачный вариант. Обувь должна сидеть плотно, но не сдавливая ногу. Можно предусмотреть зазор буквально в половину сантиметра. Если угги выбираются на широкую стопу, можно приобрести обувь на размер больше.

Рекомендуем - Угги женские .

Угги уже давно считаются демократичной обувью. Качественные, удобные, стильные модели можно найти в коллекциях демократичных, премиальных марок: Pegia, UGG Australia, SNOW PAW. Каждый бренд предлагает в своих коллекциях модели, которые можно купить недорого. Отличная возможность сэкономить - покупать угги на распродажах, по скидке.

Широкий ассортимент уггов позволяет подобрать вариант с любым декором, обувь любого цвета, размера. Просмотрев каталог уггов, каждая девушка найдет именно ту модель, которая ей нужна.