Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2019-01-28

Как выбрать теплые ботильоны

    1. Материал верха. В зависимости от сезонности обуви, ее верх может быть сделан из более плотных или тонких материалов. Осенние ботильоны для женщин чаще всего сделаны из кожи, натуральной либо искусственной. Натуральная кожа – изумительный по красоте и прочности материал. Правда, стоимость подобных пар достаточно высока. Более дешевый аналог – экокожа – в случае достаточного качества изделия не уступает натуральному сырью ни по одному показателю.

    Также в производстве используется замша. Материал довольно капризен в уходе, однако его красота с лихвой окупает данный недостаток.

    2. Материал утеплителя. Если ботильоны созданы для ношения осенью или зимой, производители стараются утеплить их при помощи современных материалов синтетического типа или искусственного меха. Более легкие модели не имеют слоя утеплителя.

    3. Подошва. Подошва ботильонов обязательно предусматривает каблук или танкетку. За счет данных элементов модель приобретает женственность. Если женщина хочет приобрести пару, но не привыкла к высоким каблукам, можно выбрать модель с низким устойчивым каблуком или же пару на танкетке.