Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Коричневые туфли для мужчин

"Коричневая мужская обувь по практичности и функциональности не уступает черным моделям, а по элегантности и изысканности даже превосходит их".

Выбирая обувь, современные мужчины остаются верными себе - они ориентируются на практичность моделей, однако не оставляют без внимания их актуальность, эстетическую составляющую. Все чаще предпочтение отдается ботинкам и туфлям нейтрального, но исключительно элегантного коричневого цвета.

Стиль и элегантность

Коричневый цвет стоит в одном ряду с черной гаммой - дизайнеры выбирают его для мужской обуви, ориентируясь на его функциональность, элегантность и универсальность. Любые модели в подобном цветовом решении смотрятся выигрышно - практичный оттенок позволяет обуви удачно вписываться в рамки классического, спортивного или повседневного образа.

У коричневого цвета, в отличие от черного, есть разные оттенки. Обувь может быть светлой или темной. Светлые гаммы ближе к шоколадным, кофейным и бежевым оттенкам, темные - к черному. Широкий спектр оттенков позволяет мужчинам с легкостью подбирать подходящие модели под определенный цвет брюк, других предметов одежды.

Цвет по-разному смотрится на определенных материалах: фактура может подчеркнуть его глубину и насыщенность, сделать акцент на изысканности, нейтральности. По мнению стилистов, наиболее удачно оттенок обыгрывается за счет фактуры натуральной замши. Неслучайно среди моделей коричневого цвета преобладают именно замшевые ботинки, классические туфли.

Ассортимент

Стильный оттенок дизайнеры воплощают в оформлении множества моделей мужской обуви, однако наиболее часто он выбирается для классических решений. Пример - элегантные низкие ботинки, а также мужские броги коричневого цвета. Броги считаются разновидностью мужских туфлей, и от стандартных моделей они отличаются наличием перфорации. Перфорированные элементы делают туфли более демократичными, нейтрализуют излишнюю чопорность, строгость моделей.

В дизайне демократичных брогов уместны различные приемы. Очень стильно смотрятся модели из натуральной кожи с эффектом вытертости. Искусственно состаренный материал производит солидное впечатление, подчеркивает благородство, легкую аристократичность мужской обуви.