Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2018-02-26

Куклы и аксессуары для кукол

"Куклы - любимые игрушки девочек. Игры с куклами становятся особенно увлекательными, если в распоряжении юных леди есть аксессуары - красивые домики, мебель, посуда".

Куклы и аксессуары к ним - беспроигрышный вариант, если речь идет о выборе хорошего и приятного подарка девочке. Чтобы не ошибиться с выбором, важно учитывать возраст юной леди, ее предпочтения.

Красивые аксессуары

К категории аксессуаров для кукол относится игрушечная посуда. Она позволит девочкам проводить настоящие чаепития для кукол, гостей. Современные комплекты игрушечной посуды смотрятся натуралистично - отличить их от настоящих сервизов можно только по миниатюрным размерам. Посуда выполняется из пластика, качественной и прочной керамики, фарфора. Набор может включать предметы сервировки чаепития, обеда - тарелки, чашки, стаканы, чайники, столовые приборы.

Аксессуары для кукол представлены и различными предметами для ролевых игр. Речь идет о комплектах одежды, наборах инструментов парикмахера, врача. Такой комплект может включать несколько расчесок, заколок, миниатюрный фен, ножницы и даже мебель, необходимую для салона красоты. Набор доктора - стопроцентный хит у девочек: он включает стетоскоп, игрушечный шприц, бинты и все, что может потребоваться для игры в больницу.

Мечтой многих девочек остаются кукольные домики. Сегодня они представлены множеством комплектов, среди которых легко подобрать аксессуар на любой бюджет. Самый простой вариант - одноэтажный дом, состоящий из нескольких комнат. Эффектные и просторные 2-этажные дома с лестницами, лифтами обойдутся дороже. В продаже представлены дома с обстановкой - предметами мебели, картинами, постельными принадлежностями, занавесками. В коллекциях некоторых марок можно найти кукольные коттеджи с освещением, звуковыми эффектами.

Где купить

Куклы, аксессуары к ним удобнее всего выбирать в интернет-магазинах, где под такие товары отведены специальные разделы. Найти то, что нужно, можно быстро - достаточно перейти в интересующую категорию каталога: посуда, мебель, кукольные домики, игровые наборы. Ассортимент игрушек регулярно обновляется - самые интересные новинки появляются в интернет-магазинах своевременно.

Стоимость качественных игрушек для девочек в сети остается доступной, что привлекает многих родителей. Интернет-магазины регулярно проводят распродажи - благодаря таким акциям, даже фирменные игрушки, куклы, дома для них можно приобрести по выгодной цене, со скидкой, размер которой может доходить до 50%. Экономия получается достаточно существенной.