Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2018-02-26

Настольные игры для детей от разных фирм: Tactic Games, THE PURPLE COW, TOMY

"Настольные игры - развлечение, которое остается актуальным. Для детского досуга, полезного и интересного, они подходят идеально".

Рекомендуем - Настольные игры .

Настольные тактические игры о tactic games для детей, игры настольные для детей от the purple cow, игры для детей настольные tomy - стопроцентные хиты продаж. Среди их поклонников - не только мальчики и девочки всех возрастов, но и взрослые. У перечисленных марок представлены настольные игры для малышей, дошкольников, школьников, подростков, игры для всех семьи.

Высоким спросом пользуются тактические игры от Tactic Games. Они действительно увлекательны. Наборы представлены адаптированными версиями настольных игр, имеющих мировую известность. Среди них - не нуждающаяся в представлении игра Alias. Можно выбрать семейный, подростковый, детский набор, или классическую, оригинальную версию любимой игры. Кроме Alias, у Tactic Games есть лото, нарды, настольная игра "Солитер", а также шахматы. Шахматы представлены компактным набором, который удобно брать с собой в поездки, в гости.

Под брендом THE PURPLE COW выпускаются увлекательные магнитные настольные игры, хорошо знакомые детям и взрослым. Среди популярных наборов - "Нарды", "Крестики-нолики", "Морской бой", "Виселица", "Лудо", "Судоку", "Фаркл". Перечисленные игры не нуждаются в представлении - в них с увлечением играло не одно поколение, и сегодня они предлагаются в усовершенствованной, адаптированной версии. У THE PURPLE COW есть развивающие настольные игры на тему географии - "Достопримечательности мира", "Наш мир. Страны", которые расширяют кругозор ребенка, помогают ему получать новые знания.

Всемирное увлечение покемонами не прошло мимо современных детей. Многим мальчикам и девочкам нравятся карманные монстры. Дети коллекционируют карточки с изображениями любимых героев, обмениваются ими с друзьями, одноклассниками. Удобные альбомы для компактного хранения коллекций карт можно найти у TOMY. Также у TOMY представлены карточные игры с покемонами, игры на другие тематики. Очень увлекательны игры из серии "Пират-Прыгун", которые пользуются у мальчиков и девочек особой популярностью.

Еще недавно найти интересную настольную игру было непросто - в продаже наборы были представлены ограниченным ассортиментом. Сегодня можно найти практически любую игру, соответствующую возрасту ребенка, его увлечениям. По отзывам многих родителей, удобнее всего выбирать настольные игры в интернет-магазине, где есть все новинки от Tactic Games, THE PURPLE COW, TOMY, других брендов. Каталог игр постоянно обновляется, что существенным образом расширяет выбор.

В интернет-магазинах настольные игры известных фирм стоят недорого, что родители считают важным плюсом. На приобретении новой игры ребенку можно сэкономить, если воспользоваться скидками - распродажи в сети проводятся часто.

Настольные игры в интернет-магазинах представлены очень широко, однако в их ассортименте не составляет труда сориентироваться. Для удобства покупателей, каталог игр поделен на несколько тематических разделов. Ассортимент можно просматривать, пользуясь опцией сортировки - достаточно указать любой интересующий критерий: тип игры, ее тематика, стоимость, возраст ребенка, для которого она выбирается.