Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2019-01-28

Недорогая женская спортивная обувь

"Недорогая женская обувь для спорта может быть качественной и удобной. Цена далеко не всегда остается определяющим фактором, и по вполне демократичной стоимости девушки могут приобрести отличные кроссовки, кеды с современным дизайном".

Кроссовки - обувь, необходимая каждой девушке, которая живет активной жизнью, регулярно занимается спортом, тренируется. Выбирать кроссовки рекомендуется с учетом вида спорта, условий, в которых проводятся тренировки - зал или открытые площадки. Многое зависит и от времени года: кроссовки бывают классическими, летними, и даже зимними.

Основные моменты

Если кроссовки выбираются для регулярных пробежек, предпочтение можно смело отдавать недорогим легким моделям. У многих демократичных марок под беговую обувь отводятся целые линии, в которых можно найти специальные модели с амортизацией, тонкой подошвой, основательной фиксацией. Такая обувь делает тренировки безопасными, результативными, позволяет развивать хорошую скорость и демонстрировать соответствующие результаты.

В том случае, если кроссовки приобретаются для фитнеса, занятий в тренажерном зале, подойдут модели на более плотной, основательной подошве. Ее наличие необходимо с целью защиты от травм. Отдельные категории - профессиональные кроссовки для баскетбола, волейбола, тяжелой атлетики. Для подобных видов спорта предусмотрены модели, конструкцией которых предусмотрена амортизация активного типа, особенно на участке стопы. Также кроссовки имеют упрочнение на участке голени. При выборе волейбольных кроссовок учитывается такой момент, как сцепление обуви с покрытием.

Рекомендуем - Женская спортивная обувь .

Материалы изготовления

Современные спортивные кроссовки выполняются из натуральной, искусственной кожи, а также из высокотехнологичных синтетических материалов. Если рассматривать обувь с точки зрения возможной экономии, наиболее выгодным вариантом станут модели из синтетики. Не следует относиться к искусственным материалам с предубеждением - современные составы по целому ряду свойств не уступают натуральным аналогам. Искусственные материалы отличаются прочностью, основательностью, устойчивостью к воздействию влаги, грязи. Они пропускают воздух, служат долго, помогая тренироваться эффективно и с удовольствием.