Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2017-07-19

Одежда для мальчиков: рубашки, распашонки, пуловеры, полукомбинезоны

"Сегодня нет недостатка в качественной, красивой и удобной детской одежде. Модели представлены широким ассортиментом, предлагаются по доступной стоимости, и родителям остается только выбирать".

Рубашки для мальчиков, распашонки для мальчиков, пуловеры для мальчиков, полукомбинезоны для мальчиков, другие модели легко найти в коллекциях многих известных марок детской одежды. Определяясь с выбором, родители должны ориентироваться на качество предметов гардероба, их практичность. Важный критерий выбора - возраст ребенка. Мальчикам разного возраста требуется разная одежда. Новорожденным малышам нужны распашонки, школьникам - брюки, рубашки, пиджаки.

Рубашки - классика не только мужского, но и детского гардероба. У мальчика должно быть несколько рубашек, в том числе, белоснежные сорочки для торжественных образов. Белые рубашки очень элегантно, нарядно смотрятся с костюмными брюками, в сочетании с галстуками, пиджаками. Такой ансамбль станет идеальным вариантом для утренника в детском саду, похода в гости. Повседневные рубашки могут быть выдержаны в любых цветовых гаммах. Практичный выбор - модели нейтральной расцветки, которые подходят ко всему. Отличным решением станет покупка синей, бежевой, серой, бледно-розовой рубашки. Яркие модели тоже пригодятся - они смотрятся нарядно, эффектно. Замечательным решением могут стать рубашки для мальчиков, украшенные принтом-полоской, клеткой. Клетчатые рубашки подойдут для стильного повседневного образа.

В гардеробе малыша, который недавно появился на свет, незаменимы распрашонки. Такие модели очень удобны, функциональны. Они могут заменить собой футболки, майки, шорты и даже брюки. Распашонки удобным образом фиксируются на теле ребенка, застегиваясь на кнопки. Они не спозлают, не доставляют малышу никакого дискомфорта. Можно приобрести несколько распашонок с коротким, длинным рукавом. В зависимости от времени года, могут быть актуальны легкие модели, распашонки из плотных тканей. Важно, чтобы одежда была подобрана по размеру.

Пуловеры для мальчиков - элегантная, стильная и модная одежда. Модели отличаются функциональностью: пуловеры одинаково хорошо смотрятся с классическими брюками, повседневными джинсами. Их можно носить поверх рубашек - образ получится солидным, респектабельным. Если дресс-код учебного заведения, которое посещает мальчик, является достаточно демократичным, пуловер может стать отличной альтернативой пиджаку. Цвет модели не имеет принципиального значения. Пуловеры могут быть яркими, нейтральными. Все зависит от предпочтений юного джентльмена. Важно помнить об уместности определенной расцветки в конкретных ситуациях. К примеру, в школу лучше приобретать пуловеры сдержанных гамм.

Верхняя одежда - основа повседневного ребенка. Ее выбор зависит от времени года, характерных для него погодных условий. Если одежда выбирается на осень, отличным решением станет комплект, состоящий из куртки и полукомбинезона. Полукомбинезоны очень удобны: они хорошо садятся по фигуре ребенка, надежно фиксируются. Модели закрывают поясницу, защищая ее от переохлаждения. Осенние полукомбинезоны для мальчиков выполняются из современных синтетических тканей, устойчивых к загрязнениям, к воздействию влаги. В качестве наполнителя может использоваться синтепон, другие искусственные ткани.

Зимние полукомбинезоны должны быть теплыми. Оптимальным вариантом может стать модель на пуху. Она обеспечит надежную защиту от холода. Однако у пуховых комбинезонов есть один недостаток - сложность в уходе. Альтернативой могут стать комбинезоны с холлофайбером, другими синтетическими наполнителями.

Не следует считать, что качественная одежда мальчикам обязательно должна стоить дорого. Ее можно приобрести по доступным ценам в интернет-магазине. Отличная возможность разумно сэкономить - распродажи, различные специальные акции. На множество товаров, которые вниманию покупателей предлагает каталог детской одежды, часто предоставляются внушительные скидки. Ассортимент моделей приятно удивит покупателей разнообразием, актуальностью.