Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2017-08-23

Особенности выбора детской обуви

Современные производители детской обуви соревнуются между собой за лидирующие позиции на международном рынке: в интернет-магазине почти всегда можно приобрести недорого стильные пары детских ботиночек, или же остановить выбор на продукции элитных брендов. Решение остается за родителями. Важно понимать, что благодаря современным технологиям производство отличной обуви для детей, которая не стоила бы дорого, стала более чем возможным.

При покупке стильной пары любимому малышу эксперты рекомендуют опираться на несколько важных критериев.

1. Возраст. При подборе обуви детям возраст играет решающую роль. Малыши, недавно научившиеся ходить, нуждаются в моделях, дополненных жестким задником. Идеальная фиксация ножки позволит предотвратить вывих, обеспечив устойчивость малыша во время ходьбы.

Дети постарше могут выбирать практически любые модели обуви. Но все же родителям стоит склоняться в пользу пар с анатомической конструкцией: детская нога формируется до подросткового возраста, и неправильно подобранная обувь способна оказывать негативное воздействие на этот процесс.

2. Материалы. Детская обувь может производиться из тех же материалов, что и взрослая. Наиболее популярным сырьем считается натуральная кожа, за ней следуют нубук, искусственная кожа, мембранные материалы. Сезонность пары оказывает прямое влияние на выбор сырья, из которого тот или иной производитель создает симпатичные сапожки, ботинки, кроссовки.

Отдельным пунктом стоит упомянуть дизайн: дети думают не только об удобстве, но и желают иметь в своем распоряжении красивую обувь, которая изумительно дополнит наряд.

Детская обувь Acoola

Датский бренд Acoola представляет весьма обширный каталог обувной продукции, адресованной детям.

Рекомендуем - none , Детская обувь .

Детская обувь Acoola – это доступные решения на любой вкус, рассчитанные на холодную погоду, дождливые дни, а также жаркое лето. Специалисты марки абсолютно точно знают, чего хотят маленькие модники. Уверенно ориентируясь среди трендов, эксперты создают впечатляющие коллекции, беря за основу непревзойденный комфорт и очаровательный дизайн.

Детская обувь Chicco

Chicco - престижный бренд из Италии, страны, где производство обуви представляет собой чуть ли не мистический ритуал, основанный на многовековых традициях.

Обувь для детей Chicco представлена умопомрачительными по красоте парами, произведенными с особенной любовью к деткам. Мальчики и девочки найдут здесь модели, достойные стать частью повседневного образа или праздничного наряда. Обувь марки относится к средней и выше категории цен. Учитывая безупречное качество продукции, сложно назвать детскую обувь Chicco дорогой.