Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Полусапожки и сноубутсы для мальчиков

Полусапожки и сноубутсы для мальчиков

"Полусапожки для мальчиков - обувь, у которой есть множество разновидностей. Среди наиболее популярных видов можно выделить сноубутсы - удобные, качественные модели, идеальные для осени, ранней весны и зимы".

Сноубутсы мальчикам стали настоящими хитами спроса. Имея конструкцию обычных полусапожек, они остаются гораздо более функциональными. О назначении сноубутсов легко догадаться по названию: обувь предназначена для снежной погоды, которая устанавливается зимой, в конце осени или ранней весной.

Основные моменты

Сноубутсы - обувь, которую легко спутать с обычными детскими полусапожками. Основные преимущества моделей - в их функциональности. Обувь можно назвать универсальной: дети носят ее осенью, весной, зимой, при слякотной и снежной погоде. Большая часть сноубутсов, представленных в продаже, рассчитана на температуру воздуха от +5 до -10 градусов.

Детские сноубутсы выполняются из непромокаемых синтетических материалов, обязательно дополняются теплой подкладкой - искусственной, текстильной. Устойчивость обуви к воздействию влаги делает ее полноценной альтернативой резиновым сапогам, тяжелым и громоздким, в которых зимой ребенку становится холодно.

Преимущества

Основные преимущества сноубутсов - удобство, практичность. В отличие от резиновых сапог, модели обладают минимальным весом, не доставляют ребенку дискомфорт. За сноубутсами ухаживать гораздо удобнее и проще, чем за кожаными полусапожками. Обувь легко отмывается от загрязнений при помощи обычной воды, она быстро сушится. Материал, из которого изготавливаются модели, обладает устойчивостью к воздействию дорожных химических реагентов.

Подошва сноубутсов, как и нижние части конструкции обуви, выполняются из качественной резины. Рельефная поверхность защищает от скольжения, что особенно актуально зимой, в период гололедицы.

Дизайн детских сноубутсов очень оригинален, что нравится юным модникам. Обувь украшается яркими, эффектными принтами, для нее выбираются актуальные, небанальные цветовые гаммы. Очень интересно смотрятся сноубутсы с контрастной подошвой. Приобрести такие сноубутсы можно в известных обувных магазинах. Широким ассортиментом их предлагают также интернет-магазины, где представлена продукция ведущих обувных марок.