Интернет-магазин euroobuv.ru
Добро пожаловать, гость
Детская обувь Игрушки Врослая обувь




Войти на сайт Зарегистрироваться

Ваша корзина пуста


  Баннер на Купиребенку

2020-03-27

Сабо и эспадрильи для мужчин

"Летняя обувь для мужчин с каждым годом становится все более удобной, оригинальной и стильной. Разнообразие моделей позволяет подобрать оптимальное решение к любому образу - от классического до повседневного".

Сабо и эспадрильи для мужчин, стильные мокасины, практичные кеды, пантолеты - ассортимент летней обуви для гардероба джентльменов действительно разнообразен. Выбор зависит от стиля, которого мужчина обычно придерживается в теплое время года, а также от того, как он себе представляет комфорт и функциональность.

Популярные модели

Рейтинг популярных летних моделей мужской обуви на протяжении нескольких сезонов возглавляют мокасины. Секрет их актуальность - стильный вид и универсальное назначение. Мокасины можно носить с летними брюками, шортами, джинсами, они подойдут даже для офиса, если дресс-код в компании не слишком строгий. Модели выполняются из мягких натуральных материалов - кожи, замши, у некоторых марок есть текстильные мокасины. 

Многие джентльмены отдают предпочтение топсайдерам, которые тоже считаются модными трендами. Узнать обувь легко по ее исполнению, дизайну - верх моделей изготавливается из замши или кожи, подошва - из плотной резины белого цвета. Подошвы топсайдеров дополняются специальными протекторами, которые смягчают шаг, делая обувь исключительно комфортной.

Эспадрильи для мужчин - прекрасный вариант для гардероба джентльменов, ценящих в летней обуви легкость. Дизайн моделей можно охарактеризовать как нечто среднее между мокасинами и туфлями. Верх обуви выполняется из тонкой, но прочной фактурной ткани - льна, денима, хлопка. Ключевая особенность моделей - наличие плетеной подошвы, которая изготавливается из джута. Она пропускает воздух, обеспечивая естественную вентиляцию. Носить эспадрильи можно с брюками, шортами, но без носков.

Все большую популярность приобретают мужские сабо - удобные модели из легкого пластика. Первая обувь такого плана появилась под брендом Crocs, сегодня ее можно найти практически у всех известных марок. Сабо носятся на голую ногу, выполняют функции не только шлепанцев, но и удобной летней обуви для города. На ногах они фиксируются посредством пластикового ремешка, расположенного на участке пятки.